Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Levico Terme2310721381241023531115730
2AltaValsugana22107123218410218302111020
3Val di Cembra171052332194012110122119-30
4Calisio1310415222821211112031117-70
5Primiero121040621293021213104916-80
6Fiemme01000101150005219005931-200
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Levico Terme1254012453001821016310
2Val di Cembra953021482019610152-20
3AltaValsugana95302161320011310251000
4Calisio9530215151016520191000
5Primiero652038141012510269-30
6Fiemme05005527003213002314-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Cerca nelle news

Eccellenza

Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Mori Santo Stefano32141022
St. Georgen2714833
Obermais2614752
Lavis2414734
Tramin2414734
Bozner2214644
Anaune Val di Non2114563
Brixen1714455
Comano Terme Fiavé1614446
Rovereto1614518
Weinstrasse Sud1614518
Lana1514437
Stegen1514437
ViPo Trento1514437
Arco 18951414428
St. Pauls1114329