Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Levico Terme2310721381241023531115730
2AltaValsugana22107123218410218302111020
3Val di Cembra171052332194012110122119-30
4Calisio1310415222821211112031117-70
5Primiero121040621293021213104916-80
6Fiemme01000101150005219005931-200
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Levico Terme1254012453001821016310
2Val di Cembra953021482019610152-20
3AltaValsugana95302161320011310251000
4Calisio9530215151016520191000
5Primiero652038141012510269-30
6Fiemme05005527003213002314-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,984 sec.

Cerca nelle news

Eccellenza

Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Tramin37191072
Lavis35191054
St. Pauls35191054
Comano Terme Fiavé3219955
Rovereto3219955
Levico Terme31197102
St. Georgen3018936
Obermais2919856
Anaune Val di Non2819847
ViPo Trento2218576
Dro Cavedine2219649
Stegen2119568
Bozner19196112
Partschins1819469
Naturns18195311
Lana5191216