Incroci: Under 17 Elite ❭ Girone Elite

italiano deutsch english
Under 17 Elite ❯ Girone Elite
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca
logo Comano Terme Fiavélogo Arco 1895logo Pieve di Bonologo Benacense 1905logo ViPo Trentologo Levico Termelogo Val di Cembralogo Roveretologo Mori Santo Stefanologo AltaValsuganalogo Rotalianalogo Lavis
Comano Terme
Fiavé
2-1
2-1
4-1
2-0
0-0
8-2
3-0
2-1
3-0
1-0
5-1
Arco 1895
4-6
4-0
3-4
3-0
3-3
6-1
1-0
3-1
5-0
4-1
4-0
Pieve di Bono
1-2
1-3
0-1
1-0
3-0
3-0
4-1
4-2
3-2
1-0
3-2
Benacense 1905
2-2
2-2
3-2
3-3
0-3
3-1
6-1
1-2
3-3
4-0
7-0
ViPo Trento
1-2
2-0
1-2
4-3
2-5
0-1
5-0
2-0
4-4
4-0
6-1
Levico Terme
3-0
1-2
1-4
3-3
1-1
3-3
8-1
3-3
4-4
2-3
5-1
Val di Cembra
1-0
1-2
1-2
3-5
2-3
2-2
4-3
2-1
3-3
5-2
3-2
Rovereto
3-2
4-4
0-2
1-1
3-4
2-0
2-3
1-1
6-2
7-0
6-1
Mori Santo
Stefano
2-3
0-2
2-2
0-0
2-2
3-2
1-2
2-2
1-2
3-1
7-4
AltaValsugana
0-2
1-2
0-0
5-1
2-2
3-3
3-4
1-2
2-3
5-4
8-0
Rotaliana
0-2
0-2
1-2
1-2
2-3
2-3
4-3
1-3
1-0
2-1
5-4
Lavis
0-1
0-3
1-2
0-3
0-1
1-10
2-1
1-5
0-5
1-1
1-0
✔ Andata ✔ Ritorno
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Cerca nelle news

Eccellenza

Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Tramin37191072
Lavis35191054
St. Pauls35191054
Comano Terme Fiavé3219955
Rovereto3219955
Levico Terme31197102
St. Georgen3018936
Obermais2919856
Anaune Val di Non2819847
ViPo Trento2218576
Dro Cavedine2219649
Stegen2119568
Bozner19196112
Partschins1819469
Naturns18195311
Lana5191216