Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori Santo Stefano261282217142224760013720
2St. Georgen24127321963129542010100
3Lavis24127322513420133312121000
4Obermais2312651181032184330106-10
5Tramin2012624171830398321810-40
6Bozner191254316152229932176-50
7Anaune Val di Non17124531816330115123711-70
8Weinstrasse Sud16125161821105713411118-80
9Lana15124352020321148114612-90
10Brixen151243512153129812337-90
11Stegen141242614152139821357-100
12Rovereto1312417141710571231275-110
13ViPo Trento1212336142012391121359-120
14Arco 189510123182022213117105915-140
15Comano Terme Fiavé10122467141233512349-140
16St. Pauls812228112421378015416-160
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Lavis1555001433001012004240
2St. Georgen105311821112220060-10
3Mori Santo Stefano10531167011043006310
4Anaune Val di Non95230951205211043-20
5Obermais9523063110311203200
6ViPo Trento9530287101432014400
7Bozner85221651115511010-30
8Rovereto75212770022521052-20
9Tramin75212691013211137-20
10Arco 189565203861014110245-30
11Lana45113781115300225-70
12Weinstrasse Sud45113360032611010-70
13Brixen45113491013401215-50
14St. Pauls45113391113200207-70
15Stegen35104370020210235-60
16Comano Terme Fiavé25023270122401103-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Cerca nelle news

Eccellenza

Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Mori Santo Stefano32141022
St. Georgen2714833
Obermais2614752
Lavis2414734
Tramin2414734
Bozner2214644
Anaune Val di Non2114563
Brixen1714455
Comano Terme Fiavé1614446
Rovereto1614518
Weinstrasse Sud1614518
Lana1514437
Stegen1514437
ViPo Trento1514437
Arco 18951414428
St. Pauls1114329