Campionati

italiano deutsch english
Tabellen
MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Arco 189545181431531671127872026890,00
2Trento401812426419621331362131640,00
3Calisio34181116394270222194141723-20,00
4Rovereto3318963532853131124322216-30,00
5Anaune33181035512961231124232017-30,00
6Calciochiese22187110404150423182161723-140,00
7Mori S.Stefano17185211334532420192071326-190,00
8Borgo1718521124483069232251525-190,00
9ViPo Trento101831141646117722207924-260,00
10Azzurra6181314968036627108341-300,00
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten
Arco 1895
Trento
Calisio
Rovereto
Anaune
Calciochiese
Mori S.Stefano
Borgo
ViPo Trento
Azzurra

Leistungsdiagramm der Meisterschaft

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,016 sec.

Cerca nelle news

La classifica

Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Anaune2110631
Bruneck2010622
Bozner1710523
Levico Terme1710451
Partschins1710523
Mori S.Stefano1610442
Rovereto1510433
Comano Terme Fiavé1510505
St. Georgen1310415
Naturns1210334
Tramin1210334
Ahrntal1210334
St. Pauls1110325
Union Trento1010316
Benacense710217
ViPo Trento710217