Le partite della giornata

italiano deutsch english
Under 15 elite ❯ Girone elite
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Comano Terme Fiavé2297113395002542118530
2Mori Santo Stefano1996122594101612029800
3Virtus Rovere16951314103118620264-30
4ViPo Trento159432181330113613157-20
5Benacense 190514942315152126721198-50
6Lavis149423131621281021156-50
7Ortigaralefre12940515132027420389-50
8Riva del Garda7921661821255004113-120
9Anaune Val di Non691351424022810113614-110
10Fassa29027103601259015527-130
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori Santo Stefano135410142210912005120
2Comano Terme Fiavé1254012363001721016410
3Virtus Rovere95302752014310132-20
4Lavis85221981115611042-30
5ViPo Trento85221881014512043-10
6Riva del Garda75212472104100206-40
7Ortigaralefre65203781014310235-30
8Benacense 1905551227100111311167-40
9Anaune Val di Non1501461500235012310-80
10Fassa1501431901135003014-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Cerca nelle news

La classifica

Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Anaune2110631
Bruneck2010622
Bozner1710523
Levico Terme1710451
Partschins1710523
Mori S.Stefano1610442
Rovereto1510433
Comano Terme Fiavé1510505
St. Georgen1310415
Naturns1210334
Tramin1210334
Ahrntal1210334
St. Pauls1110325
Union Trento1010316
Benacense710217
ViPo Trento710217