Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Virtus Bolzano241173124841014332110530
2Brixen19115422518122710420188-20
3St. Georgen19115421913410102132911-20
4Termeno19115421914321121022174-40
5Comano Terme Fiavé1911614161340110521368-20
6Lavis181153317152228631199-50
7Bozner1711524171341112611357-60
8Lana171145215113219413167-60
9ViPo Trento1611443171512267321118-50
10Maia Alta15114341817131111030377-60
11Anaune Valle di Non1511434661233531131-80
12Stegona1511434151822287212711-80
13St. Pauls13113441715320124024511-80
14Mori S. Stefano1311416151431213810426-100
15Arco 1895101124582021336032514-130
16Dro Alto Garda91123671721245024312-120
17Gardolo6112091225204813005412-170
18Rotaliana6111371227023513114714-150
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Stegona135410103210722003120
2Termeno105311952015411041-10
3Lana105311842105010134-10
4Anaune Valle di Non105311521113220020-10
5St. Georgen10531175200411113410
6Lavis95230861204311043-20
7Comano Terme Fiavé9530267200421022500
8Virtus Bolzano852211251108211143-10
9Brixen852211080112321085-10
10Maia Alta752121081106410244-20
11St. Pauls75212882005101237-20
12Bozner65203662015300213-50
13ViPo Trento45113470022411123-50
14Rotaliana451137110112310258-50
15Dro Alto Garda45113281011101217-50
16Mori S. Stefano35104581025600202-80
17Gardolo351046111024600225-80
18Arco 1895150143140031601128-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.

Cerca nelle news

Eccellenza