Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Maia Alta25981028540018341010280
2Levico Terme188530147220743107320
3St. Georgen1584311562119522061-10
4Mori S. Stefano14842212102206220268-20
5Tramin138413161330110511268-30
6Anaune1384131191124530174-30
7ViPo Trento138413673013111236-30
8Lana12833215101216621194-40
9Lavis129333141131112602225-70
10Brixen11832314122028712165-50
11Rotaliana1192529111215613145-60
12Bozner11932410151134921166-80
13Arco 1895982331091306310346-70
14Gardolo89225111902257203612-90
15St. Pauls792167172126800419-120
16Dro Alto Garda7921671910437112412-120
17Comano Fiavé69135111611235023811-110
18Stegen4811672110358013213-120
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Maia Alta155500143200623008160
2Mori S. Stefano13541093210512004220
3Levico Terme115320105210631104200
4St. Georgen1053111131116320050-10
5Anaune10531174011233005110
6ViPo Trento95302452012110124-20
7Lana752121070112420183-20
8Tramin75212742016201112-40
9Gardolo75212780113420144-20
10Bozner75212570121520042-40
11Lavis65131561113402022-50
12Arco 189555122551205200203-60
13Brixen55122781025602022-60
14Rotaliana55122580112411134-40
15Dro Alto Garda45113370030511032-70
16St. Pauls451134111113500216-70
17Comano Fiavé25023490020402145-70
18Stegen150144130022501228-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,094 sec.

Cerca nelle news

Eccellenza

Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Mori Santo Stefano33151032
Obermais2915852
St. Georgen2715834
Lavis2515744
Anaune Val di Non2415663
Tramin2415735
Bozner2315654
Comano Terme Fiavé1915546
Stegen1815537
Lana1815537
ViPo Trento1815537
Rovereto1715528
Brixen1715456
Weinstrasse Sud1615519
Arco 18951415429
St. Pauls11153210