Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trento30101000457400244600213120
2ViPo Trento1910613291141122720274-30
3Pergine1910541963113223064-10
4Aquila Trento1810532171231174221108-20
5Arco 1895171045116102307322197-30
6Borgo12103342019122111221297-80
7Piné109315162511176204919-50
8Rovereto910235121701431022197-110
9Anaune89225122212269103613-110
10Bassa Anaunia8102261232212812014420-120
11Calciochiese710145102002331212278-130
12Benacense410046102701562003147-180
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trento1555001932001113008260
2Arco 1895105311107110212018610
3Aquila Trento105311752014311032-10
4Pergine105311431111220031-10
5Borgo752121181016411154-20
6Piné7521211100114520175-20
7ViPo Trento6520312720111400213-50
8Anaune65203111810156102612-30
9Rovereto451137110032811053-70
10Calciochiese45113590020411155-50
11Bassa Anaunia451136151115600219-70
12Benacense250236130125901114-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Cerca nelle news

Eccellenza

Eccellenza: Campionato regionale
SquadraPGVNP
Virtus Bolzano76342374
St. Georgen71342185
Lana62341888
Termeno62341888
Bozner543415910
Lavis543415910
Comano Terme Fiavé4934131011
Maia Alta483413912
Brixen4534111211
St. Pauls423411914
ViPo Trento423411914
Stegona423411914
Arco 1895403491312
Mori S. Stefano393410915
Anaune Val di Non383491114
Dro Alto Garda253441317
Rotaliana233441119
Gardolo22346424