Le partite della giornata

italiano deutsch english
Under-15 Elite ❯ Qualificazione B
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Anaune198611331040020321113730
2Aquila Trento15850319930114320256-10
3Bassa Anaunia1384132110112118301102-30
4Mezzocorona6820615290044132021116-100
5Gardolo682061141103617103524-100
6Azzurra0000000000000000000
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Anaune1354102673001831108420
2Bassa Anaunia10531119711111720080-10
3Aquila Trento652031091016310246-30
4Gardolo6520382410136102518-30
5Mezzocorona3510491900236102613-60
6Azzurra0000000000000000000
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Cerca nelle news

Eccellenza

Eccellenza: Campionato regionale
SquadraPGVNP
Virtus Bolzano76342374
St. Georgen71342185
Lana62341888
Termeno62341888
Bozner543415910
Lavis543415910
Comano Terme Fiavé4934131011
Maia Alta483413912
Brixen4534111211
St. Pauls423411914
ViPo Trento423411914
Stegona423411914
Arco 1895403491312
Mori S. Stefano393410915
Anaune Val di Non383491114
Dro Alto Garda253441317
Rotaliana233441119
Gardolo22346424