Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calciochiese241173125136001641319910
2Levico Terme241173120941010232110730
3Comano Terme Fiavé23117222184201343028400
4Arco 1895231172220125101352127700
5Dro191161415123117430388-20
6Azzurra181153314113028423167-30
7Pinzolo Campiglio171145211102506220258-80
8Garibaldina15114341616212111122255-60
9Villazzano151143420211231013311108-80
10Borgo1511434151921391222167-80
11Condinese131134413122216312379-80
12Calcio Bleggio111132613181137921369-100
13Bassa Anaunia1111326121721276114511-100
14Isera8112271418024372031111-150
15Fiemme411119723104510015213-170
16Ravinense411119926005414114512-170
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calciochiese135410114300821103220
2Arco 189513541071300511102020
3Condinese9523085110311205400
4Dro9530276200411023500
5Comano Terme Fiavé85221841205210132-30
6Villazzano852211071116411043-30
7Levico Terme85221551102111134-10
8Calcio Bleggio75212660113420132-20
9Garibaldina65203671014410223-30
10Pinzolo Campiglio65131460300010146-50
10Bassa Anaunia65203461022310123-50
12Borgo55122670124611021-60
13Azzurra55122450021312032-40
14Ravinense451135100022611134-50
15Isera150145100122400236-100
16Fiemme15014070020301204-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Cerca nelle news

La prima squadra