Le partite della giornata

italiano deutsch english
Giovanissimi Elite ❯ Girone C - 1° turno
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Virtus Trento3110021100210000000
2Azzurra11010330103300000-20
2Aquila Trento1101033000000103300
4ViPo Trento11010000100000000-20
4Calisio1101000000000100000
6Gardolo01001120000000112-10
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca nelle news

La classifica

Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Anaune2110631
Bruneck2010622
Bozner1710523
Levico Terme1710451
Partschins1710523
Mori S.Stefano1610442
Rovereto1510433
Comano Terme Fiavé1510505
St. Georgen1310415
Naturns1210334
Tramin1210334
Ahrntal1210334
St. Pauls1110325
Union Trento1010316
Benacense710217
ViPo Trento710217