Campionati

italiano deutsch english
Under-17 Elite ❯ Qualificazione C


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calisio17852126722011130115610
2Anaune168440231422012922011500
3Mezzocorona148422131321281021053-40
4Fiemme7821521281021091131119-70
5Bassa Anaunia180171031004716013315-150
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calisio10531114321010010143-10
2Anaune9523015101208711073-20
3Mezzocorona85221551113411021-30
4Fiemme65203151610210910157-50
5Bassa Anaunia1501452000125013315-60
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.
Cerca nelle news

Inserire almeno 4 caratteri

La prima squadra
Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Trento49181611
St. Georgen40181242
Termeno2818846
Arco 18952818846
Maia Alta2618756
Lavis2518675
ViPo Trento2418738
Lana2418738
Mori S. Stefano2318657
Brixen2218648
Bozner2218648
St. Pauls1918549
Rotaliana19186111
St. Martin Moos1718387
Comano Fiavé1718459
Anaune1518369