Campionati

italiano deutsch english
Under-17 Elite ❯ Qualificazione C


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calisio17852126722011130115610
2Anaune168440231422012922011500
3Mezzocorona148422131321281021053-40
4Fiemme7821521281021091131119-70
5Bassa Anaunia180171031004716013315-150
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calisio10531114321010010143-10
2Anaune9523015101208711073-20
3Mezzocorona85221551113411021-30
4Fiemme65203151610210910157-50
5Bassa Anaunia1501452000125013315-60
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.
Cerca nelle news

Inserire almeno 4 caratteri

La prima squadra
Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Trento55211812
St. Georgen44211353
Arco 189534211047
Termeno3221957
Lavis3121876
Maia Alta3021867
Mori S. Stefano3021867
ViPo Trento2821849
Lana2821849
Brixen25217410
Bozner25217410
St. Pauls22216411
Comano Fiavé21215610
Anaune21215610
St. Martin Moos2021489
Rotaliana20216213