Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2017-2018 Classifica Giovanissimi Elite (Girone B - 1° turno)

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trento24880062140031040031180,00
2Anaune1886022394012052013400,00
3Mezzocorona15850336122021810301182-10,00
4Bassa Anaunia983052012102103203109-50,00
5Rotaliana48116754103623013131-120,00
6Lavis18017464013125004339-150,00
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;

Trento
Anaune
Mezzocorona
Bassa Anaunia
Rotaliana
Lavis

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,015 sec.
Cerca nelle news

Inserire almeno 4 caratteri

La prima squadra
Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Dro Alto Garda2712831
Lavis2612822
Rotaliana2412732
Brixen2012624
San Paolo2012552
Arco 18951912543
Maia Alta1912615
San Martino Moso1912543
Termeno1712525
Lana1712525
ViPo Trento1612372
Comano Fiavé1412426
Calciochiese912237
Anaune812156
Naturno712147
Appiano1120111