Paarungen: Eccellenza ❭ Girone regionale

italiano deutsch english
VIRlogo San GiorgioSANlogo Comano Terme Fiavélogo Calciochieselogo Arco 1895logo Brixenlogo Lavislogo Termenologo Anaune Valle di Nonlogo San Martinologo Maia Altalogo Naturnologo Boznerlogo Benacenselogo Valle Aurina
Virtus Bolzano0-12-05-04-03-13-04-03-03-20-03-03-22-13-03-1
San Giorgio0-21-04-15-11-16-22-22-12-41-14-13-00-12-05-0
San Paolo1-20-11-00-12-13-11-04-21-00-01-12-01-01-21-0
Comano Terme
Fiavé
1-03-00-30-21-32-33-14-11-12-22-00-02-06-02-0
Calciochiese0-30-25-20-20-12-11-12-31-03-01-01-12-11-12-0
Arco 18951-30-00-20-11-11-01-10-00-00-02-23-01-00-02-1
Brixen3-31-23-21-22-42-12-64-13-13-21-13-24-23-21-3
Lavis0-20-30-14-12-14-10-12-04-21-12-22-11-10-21-1
Termeno1-21-00-13-10-10-26-03-12-10-01-13-00-02-02-0
Anaune Valle
di Non
0-10-12-12-20-10-23-21-12-32-10-00-11-04-21-1
San Martino0-12-30-02-11-02-23-30-11-03-10-24-10-14-14-2
Maia Alta1-41-31-21-21-22-10-13-24-32-32-13-10-01-11-2
Naturno0-11-11-05-1
3-0
0-12-22-12-11-11-10-33-11-20-0
Bozner2-20-30-21-23-00-23-01-22-10-11-10-00-03-30-2
Benacense0-11-21-00-00-01-02-31-20-52-42-32-13-30-42-1
Valle Aurina0-10-00-11-21-11-23-41-20-10-21-00-02-00-21-0
✔ Hinrunde ✔ Rüchrunde
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,016 sec.

Cerca nelle news

La classifica

Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Anaune2110631
Bruneck2010622
Bozner1710523
Levico Terme1710451
Partschins1710523
Mori S.Stefano1610442
Rovereto1510433
Comano Terme Fiavé1510505
St. Georgen1310415
Naturns1210334
Tramin1210334
Ahrntal1210334
St. Pauls1110325
Union Trento1010316
Benacense710217
ViPo Trento710217