Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco 1895251081127241012040115250
2Settaurense 1934201062235931114331121600
3Benacense 1905201062221124019522112700
4Comano Terme Fiavé1110325211421214611378-90
5Pinzolo Valrendena81022616451131027113618-120
6Calavino110019846014523005323-190
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco 18951354101201102030010040
2Benacense 190511532093200421205120
3Settaurense 19348522119701112210185-10
4Comano Terme Fiavé551221171119401123-60
5Pinzolo Valrendena2502362201231801134-90
6Calavino1501442201231300219-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Cerca nelle news

La classifica

Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Anaune2110631
Bruneck2010622
Bozner1710523
Levico Terme1710451
Partschins1710523
Mori S.Stefano1610442
Rovereto1510433
Comano Terme Fiavé1510505
St. Georgen1310415
Naturns1210334
Tramin1210334
Ahrntal1210334
St. Pauls1110325
Union Trento1010316
Benacense710217
ViPo Trento710217