Campionati

italiano deutsch english
Tabellen
MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1logo CalisioCalisio1354101583001051105320,00
2logo ViPo TrentoViPo Trento1254011683001341013410,00
3logo Levico TermeLevico Terme85221751103211143-10,00
4logo PerginePergine8522112112108601145-30,00
5logo ArcoArco85221541101011144-10,00
6logo Riva del GardaRiva del Garda752121091106310246-20,00
7logo Virtus RovereVirtus Rovere75212131320110501138-40,00
8logo RoveretoRovereto75212581011211146-20,00
9logo Anaune Val di NonAnaune Val di Non44112431104100202-40,00
10logo Mori S.StefanoMori S.Stefano250236120112401248-70,00
11logo RotalianaRotaliana25023390121401125-90,00
12logo Bassa AnauniaBassa Anaunia14013170110200215-70,00
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten
Calisio
ViPo Trento
Levico Terme
Pergine
Arco
Riva del Garda
Virtus Rovere
Rovereto
Anaune Val di Non
Mori S.Stefano
Rotaliana
Bassa Anaunia

Leistungsdiagramm der Meisterschaft

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,016 sec.

Cerca nelle news

Eccellenza

Eccellenza: Campionato regionale
SquadraPGVNP
Virtus Bolzano35171052
St. Georgen35171052
Termeno3017863
Comano Terme Fiavé2817845
Brixen2717764
Bozner2517674
Lana2517674
Lavis2517746
ViPo Trento2417665
Stegona2317656
St. Pauls2117566
Maia Alta2017557
Anaune Valle di Non1917476
Mori S. Stefano1817539
Arco 18951617377
Dro Alto Garda1517368
Gardolo14174211
Rotaliana11172510