Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano251081149550027131122450
2Vallagarina221071231125002332128920
3San Rocco16105141621212711302910-40
4Alense1510433181122110521286-50
5Sacco San Giorgio9103071532104613203919-110
6N.A. Vallagarina01000101058005627005431-200
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Vallagarina155500124300522007240
2Mori S.Stefano1254012222007020115230
3Alense652031091014310266-30
4Sacco San Giorgio652038121014310249-30
5San Rocco6520371210251010122-50
6N.A. Vallagarina0500562600331900237-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.
Cerca nelle news

Inserire almeno 4 caratteri

La prima squadra
Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Trento40151311
St. Georgen34151041
Termeno2615825
Lavis2115564
Arco 18952115636
Lana2115636
ViPo Trento2015627
St. Pauls1915546
Maia Alta1915546
Brixen1615447
Comano Fiavé1615447
Rotaliana1615519
Mori S. Stefano1615447
Bozner1615447
St. Martin Moos1515366
Anaune1515366