Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2013-2014 Calcio a 5 - Allievi / Girone A

6. 3ª ritorno - 01.02.2014

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Comano Fiavé13641145382102417201212110
2Calcio Bleggio12640255393003019102252000
3Marco56123333611117150121621-70
4Solteri San Giorgio46114274710211270121620-80
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Comano Fiavé1354104026210241720016920
2Calcio Bleggio9530243342001814102252000
3Marco45113293210113110121621-50
4Solteri San Giorgio35104234310211270021216-80
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.
Cerca nelle news

Inserire almeno 4 caratteri

La prima squadra
Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Dro Alto Garda64301974
Maia Alta58301776
Lavis57301695
Rotaliana553015105
Brixen47301389
Termeno453013611
San Martino Moso453011127
Lana413012513
ViPo Trento39308157
San Paolo39309129
Arco 1895393011613
Comano Fiavé393011613
Anaune373010713
Calciochiese22305718
Naturno19304719
Appiano10302424