Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2013-2014

Calcio a 5 - Allievi ❯ Girone A


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Comano Fiavé13641145382102417201212110
2Calcio Bleggio12640255393003019102252000
3Marco56123333611117150121621-70
4Solteri San Giorgio46114274710211270121620-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Comano Fiavé1354104026210241720016920
2Calcio Bleggio9530243342001814102252000
3Marco45113293210113110121621-50
4Solteri San Giorgio35104234310211270021216-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.
Cerca nelle news

Inserire almeno 4 caratteri

La prima squadra
Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Trento40151311
St. Georgen34151041
Termeno2615825
Lavis2115564
Arco 18952115636
Lana2115636
ViPo Trento2015627
St. Pauls1915546
Maia Alta1915546
Brixen1615447
Comano Fiavé1615447
Rotaliana1615519
Mori S. Stefano1615447
Bozner1615447
St. Martin Moos1515366
Anaune1515366