Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2013-2014 Calcio a 5 - Allievi / Girone A

6. 3ª ritorno - 01.02.2014

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Comano Fiavé13641145382102417201212110
2Calcio Bleggio12640255393003019102252000
3Marco56123333611117150121621-70
4Solteri San Giorgio46114274710211270121620-80
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Comano Fiavé1354104026210241720016920
2Calcio Bleggio9530243342001814102252000
3Marco45113293210113110121621-50
4Solteri San Giorgio35104234310211270021216-80
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.
Cerca nelle news

Inserire almeno 4 caratteri

La prima squadra
Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Dro Alto Garda47231454
Lavis46231373
Maia Alta43231346
Rotaliana43231274
Termeno37231148
Brixen37231148
San Martino Moso36231067
Lana36231139
ViPo Trento33237124
Arco 189529238510
Comano Fiavé28238411
San Paolo2723698
Anaune27237610
Calciochiese20235513
Naturno11232516
Appiano8232219