Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2013-2014 Calcio a 5 - Allievi / Girone A

6. 3ª ritorno - 01.02.2014

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Comano Fiavé13641145382102417201212110
2Calcio Bleggio12640255393003019102252000
3Marco56123333611117150121621-70
4Solteri San Giorgio46114274710211270121620-80
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Comano Fiavé1354104026210241720016920
2Calcio Bleggio9530243342001814102252000
3Marco45113293210113110121621-50
4Solteri San Giorgio35104234310211270021216-80
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.
Cerca nelle news

Inserire almeno 4 caratteri

La prima squadra
Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Virtus Bolzano78302532
San Giorgio63301965
San Paolo513016311
Comano Terme Fiavé473014511
Calciochiese453013611
Arco 1895433011109
Brixen433013413
Lavis413011811
Termeno403012414
Anaune Valle di Non373010713
San Martino363081210
Maia Alta313071013
Naturno30307914
Bozner29307815
Benacense28307716
Valle Aurina24306618