Lineups: ViPo Trento - Termeno

italiano deutsch english
Other match in the round

Round nr. 14 (14ª andata) 11/14/2021

logo ViPo Trentologo Termeno
ViPo Trento
Termeno
1-4
Pecoraro Matteo Goal32'1.Half
Greif Simon Goal18'1.Half
Pfitscher Alex Goal30'1.Half
Sebastiani Daniel Goal17'2.Half, Goal41'2.Half
Players Termeno
Goalkeeper Bordignon Enrico
Defender Sebastiani Daniel Player released42'2.Half Goal17'2.Half Goal41'2.Half
Defender Rellich Stefan
Defender Caldato Davide
Defender Baldo Christian Player released43'2.Half
Midfielder Spiess Philip Player released42'2.Half
Midfielder Rabensteiner Philipp Player released45'2.Half
Midfielder Greif Simon Goal18'1.Half
Forward Baldo Simon
Forward Frötscher Stefan
Forward Pfitscher Alex Goal30'1.Half
Substitutes
Defender Mayr Nils Entered42'2.Half
Defender Pernstich Yuri Entered43'2.Half
Midfielder Rella Daniel Entered42'2.Half
Midfielder Sturz Robin Entered45'2.Half
Coach
Coach Bandera Mauro
© www.sportrentino.it - tools for sports sites - page created 0,016 sec.

Cerca nelle news

Eccellenza

Eccellenza: Campionato regionale
SquadraPGVNP
Virtus Bolzano35171052
St. Georgen35171052
Termeno3017863
Comano Terme Fiavé2817845
Brixen2717764
Bozner2517674
Lana2517674
Lavis2517746
ViPo Trento2417665
Stegona2317656
St. Pauls2117566
Maia Alta2017557
Anaune Valle di Non1917476
Mori S. Stefano1817539
Arco 18951617377
Dro Alto Garda1517368
Gardolo14174211
Rotaliana11172510