Incroci: Serie C femminile ❭ Sessione regolare

italiano deutsch english
Stagione 2013-2014
Juniores provinciale
Allievi provinciale
Giovanissimi provinciale
Calcio a 5 - Allievi
Serie C femminile
Elenco delle stagioni
TRICARFIVREAPRICOMCORALT
Trilacum8-107-112-39-15-111-118-2
Carisolo1-37-26-49-33-33-07-2
Five Rovereto1-42-30-13-11-25-23-0
Real Paganella3-94-82-53-34-27-511-2
Primiero4-131-24-38-18-53-412-3
Comano T. Fiavé1-51-52-53-28-41-34-1
Cornacci2-41-50-22-40-12-06-3
Alta Anaunia2-113-71-73-193-64-61-12
✔ Andata ✔ Ritorno
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,012 sec.

Cerca nelle news

La classifica

Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Anaune2110631
Bruneck2010622
Bozner1710523
Levico Terme1710451
Partschins1710523
Mori S.Stefano1610442
Rovereto1510433
Comano Terme Fiavé1510505
St. Georgen1310415
Naturns1210334
Tramin1210334
Ahrntal1210334
St. Pauls1110325
Union Trento1010316
Benacense710217
ViPo Trento710217