Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2014-2015 Bomber: Eccellenza / Girone regionale

Personalize Table
Championship Phase
Goal's type
Order by:
PointsPlayers
25
21
Forward Goller Matjs (Termeno) Goal15 Penalty6 (27)
20
13
12
11
Forward Bertoldi Fabio (Bozner) Goal10 Penalty1 (14)
10
9
8
7
6
5
4
Midfielder Loyola Joao (Alense) Goal3 Penalty1 (29)
Midfielder Addi Kamal (Lavis) Goal4 (27)
3
2
1
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.
Cerca nelle news

Inserire almeno 4 caratteri

La prima squadra
Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Trento49181611
St. Georgen40181242
Termeno2818846
Arco 18952818846
Maia Alta2618756
Lavis2518675
ViPo Trento2418738
Lana2418738
Mori S. Stefano2318657
Brixen2218648
Bozner2218648
St. Pauls1918549
Rotaliana19186111
St. Martin Moos1718387
Comano Fiavé1718459
Anaune1518369