Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2019-2020 Toccoli Flavio

Squadra:Trento
Ruolo: Allenatore
Girone regionale
GiornataPartitaRisultatoRuoloGolGol su rigoreAutogolNote
n. 1
01.09.19
Andata0-33 puntiAllenatore All.---
n. 2
08.09.19
Andata7-03 puntiAllenatore All.---
n. 3
15.09.19
Andata1-03 puntiAllenatore All.---
n. 4
22.09.19
Andata0-13 puntiAllenatore All.---
n. 5
29.09.19
Andata6-03 puntiAllenatore All.---
n. 6
06.10.19
Andata0-23 puntiAllenatore All.---
n. 7
13.10.19
Andata5-13 puntiAllenatore All.---
n. 8
16.10.19
Andata0-01 puntiAllenatore All.---
n. 9
20.10.19
Andata3-03 puntiAllenatore All.---
n. 10
27.10.19
Andata1-43 puntiAllenatore All.---
n. 11
03.11.19
Andata2-03 puntiAllenatore All.---
n. 12
10.11.19
Andata1-33 puntiAllenatore All.---
n. 13
17.11.19
Andata2-30 puntiAllenatore All.---
n. 14
24.11.19
Andata0-23 puntiAllenatore All.---Ammonizione
n. 15
01.12.19
Andata2-13 puntiAllenatore All.---
n. 16
02.02.20
Ritorno2-03 puntiAllenatore All.---
n. 17
09.02.20
Ritorno1-43 puntiAllenatore All.---
n. 18
16.02.20
Ritorno1-33 puntiAllenatore All.---
n. 19
23.02.20
Ritorno0-20 puntiAllenatore All.---
n. 20
01.03.20
Ritorno0-13 puntiAllenatore All.--- 4 marzo
000-
Gol; Gol su rigore; Autogol
Punti: =0; =1; =3 - Ruolo: =Allenatore - Sanzioni: =Ammonizione
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0 sec.
Cerca nelle news

Inserire almeno 4 caratteri

La prima squadra
Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Trento55211812
St. Georgen44211353
Arco 189534211047
Termeno3221957
Lavis3121876
Maia Alta3021867
Mori S. Stefano3021867
ViPo Trento2821849
Lana2821849
Brixen25217410
Bozner25217410
St. Pauls22216411
Comano Fiavé21215610
Anaune21215610
St. Martin Moos2021489
Rotaliana20216213