Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2018-2019 Uez Matteo

Squadra:Rotaliana
Ruolo: Centrocampista
Anno di nascita:2000
Girone regionale
GiornataPartitaRisultatoRuoloGolGol su rigoreAutogolNote
n. 1
02.09.18
Andata4-10 puntiCentrocampista Tit.---
n. 2
09.09.18
Andata0-40 puntiCentrocampista Tit.---
n. 3
16.09.18
Andata0-13 puntiCentrocampista Tit.--- (giocata mercoledì 31 ottobre)
n. 4
23.09.18
Andata1-11 puntiCentrocampista Tit.---
n. 5
30.09.18
Andata1-23 puntiCentrocampista Tit.---
n. 6
07.10.18
Andata3-13 puntiCentrocampista Tit.1--
n. 7
14.10.18
Andata1-33 puntiCentrocampista Tit.1--
n. 8
17.10.18
Andata1-11 puntiCentrocampista Tit.---
n. 9
21.10.18
Andata2-33 puntiCentrocampista Tit.---
n. 10
28.10.18
Andata2-03 puntiCentrocampista Tit.---
n. 11
04.11.18
Andata1-11 puntiCentrocampista Tit.---
n. 13
18.11.18
Andata0-20 puntiCentrocampista Tit.---
n. 14
25.11.18
Andata1-23 puntiCentrocampista Tit.1--
n. 16
03.02.19
Ritorno2-21 puntiCentrocampista Tit.1-- (38'2°t) 27 febbraio
n. 17
10.02.19
Ritorno2-21 puntiCentrocampista Tit.---Ammonizione
n. 18
17.02.19
Ritorno4-13 puntiCentrocampista Tit.---
n. 19
24.02.19
Ritorno2-00 puntiCentrocampista Tit.---
400-
Gol; Gol su rigore; Autogol
Punti: =0; =1; =3 - Ruolo: =Centrocampista - Sanzioni: =Ammonizione
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.
Cerca nelle news

Inserire almeno 4 caratteri

La prima squadra
Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Dro Alto Garda64301974
Maia Alta58301776
Lavis57301695
Rotaliana553015105
Brixen47301389
Termeno453013611
San Martino Moso453011127
Lana413012513
ViPo Trento39308157
San Paolo39309129
Arco 1895393011613
Comano Fiavé393011613
Anaune373010713
Calciochiese22305718
Naturno19304719
Appiano10302424