Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2017-2018 Dossi Igor

Squadra:Benacense
Ruolo: Centrocampista
Anno di nascita:1995
Girone regionale
GiornataPartitaRisultatoRuoloGolGol su rigoreAutogolNote
n. 17
04.02.18
Ritorno0-50 puntiCentrocampista Ris.--- (14'2°t)
n. 18
11.02.18
Ritorno1-11 puntiCentrocampista Tit.--- (39'2°t) Ammonizione
n. 19
18.02.18
Ritorno0-01 puntiCentrocampista Tit.--- (40'2°t)
n. 22
11.03.18
Ritorno3-31 puntiCentrocampista Ris.--- (24'2°t)
n. 24
18.03.18
Ritorno0-40 puntiCentrocampista Tit.--- (1'2°t)
n. 25
02.04.18
Ritorno1-23 puntiCentrocampista Ris.1-- (10'2°t)
n. 26
08.04.18
Ritorno0-01 puntiCentrocampista Ris.--- (1'2°t)
n. 27
15.04.18
Ritorno2-00 puntiCentrocampista Ris.--- (35'2°t)
n. 28
22.04.18
Ritorno2-30 puntiCentrocampista Ris.--- (1'2°t)
n. 29
29.04.18
Ritorno0-23 puntiCentrocampista Ris.--- (42'2°t)
100-
Gol; Gol su rigore; Autogol
Punti: =0; =1; =3 - Ruolo: =Centrocampista - Sanzioni: =Ammonizione
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.
Cerca nelle news

Inserire almeno 4 caratteri

La prima squadra
Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Dro Alto Garda59271854
Maia Alta53271656
Lavis53271584
Rotaliana53271584
Brixen42271269
San Martino Moso42271197
Termeno402712411
ViPo Trento37278136
Lana372711412
Arco 1895352710512
Comano Fiavé352710512
San Paolo34278109
Anaune30278613
Calciochiese22275715
Naturno15273618
Appiano9272322