Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2017-2018 Dossi Igor

Squadra:Benacense
Ruolo: Centrocampista
Anno di nascita:1995
Girone regionale
GiornataPartitaRisultatoRuoloGolGol su rigoreAutogolNote
n. 17
04.02.18
Ritorno0-50 puntiCentrocampista Ris.--- (14'2°t)
n. 18
11.02.18
Ritorno1-11 puntiCentrocampista Tit.--- (39'2°t) Ammonizione
n. 19
18.02.18
Ritorno0-01 puntiCentrocampista Tit.--- (40'2°t)
n. 22
11.03.18
Ritorno3-31 puntiCentrocampista Ris.--- (24'2°t)
n. 24
18.03.18
Ritorno0-40 puntiCentrocampista Tit.--- (1'2°t)
n. 25
02.04.18
Ritorno1-23 puntiCentrocampista Ris.1-- (10'2°t)
n. 26
08.04.18
Ritorno0-01 puntiCentrocampista Ris.--- (1'2°t)
n. 27
15.04.18
Ritorno2-00 puntiCentrocampista Ris.--- (35'2°t)
n. 28
22.04.18
Ritorno2-30 puntiCentrocampista Ris.--- (1'2°t)
n. 29
29.04.18
Ritorno0-23 puntiCentrocampista Ris.--- (42'2°t)
100-
Gol; Gol su rigore; Autogol
Punti: =0; =1; =3 - Ruolo: =Centrocampista - Sanzioni: =Ammonizione
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.
Cerca nelle news

Inserire almeno 4 caratteri

La prima squadra
Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Dro Alto Garda2712831
Lavis2612822
Rotaliana2412732
Brixen2012624
San Paolo2012552
Arco 18951912543
Maia Alta1912615
San Martino Moso1912543
Termeno1712525
Lana1712525
ViPo Trento1612372
Comano Fiavé1412426
Calciochiese912237
Anaune812156
Naturno712147
Appiano1120111