Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2017-2018 Tamoni Martino

Squadra:Arco 1895
Ruolo: Attaccante
Anno di nascita:1999
Girone regionale
GiornataPartitaRisultatoRuoloGolGol su rigoreAutogolNote
n. 5
24.09.17
Andata0-10 puntiAttaccante Ris.--- (38'2°t)
n. 6
01.10.17
Andata1-23 puntiAttaccante Ris.--- (50'2°t)
n. 7
08.10.17
Andata0-01 puntiAttaccante Ris.--- (30'2°t)
n. 8
11.10.17
Andata1-00 puntiAttaccante Ris.--- (20'2°t)
n. 9
15.10.17
Andata0-13 puntiAttaccante Tit.--- (1'2°t)
n. 15
26.11.17
Andata4-10 puntiAttaccante Ris.--- (21'2°t)
n. 17
04.02.18
Ritorno1-30 puntiAttaccante Ris.--- (41'2°t)
n. 25
02.04.18
Ritorno0-23 puntiAttaccante Ris.--- (43'2°t)
n. 26
08.04.18
Ritorno0-20 puntiAttaccante Ris.--- (29'2°t)
n. 28
22.04.18
Ritorno0-01 puntiAttaccante Tit.--- (27'2°t)
n. 29
29.04.18
Ritorno2-10 puntiAttaccante Ris.--- (27'2°t)
n. 30
06.05.18
Ritorno1-11 puntiAttaccante Tit.1-- (1'2°t)
100-
Gol; Gol su rigore; Autogol
Punti: =0; =1; =3 - Ruolo: =Attaccante
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.
Cerca nelle news

Inserire almeno 4 caratteri

La prima squadra
Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Dro Alto Garda2712831
Lavis2612822
Rotaliana2412732
Brixen2012624
San Paolo2012552
Arco 18951912543
Maia Alta1912615
San Martino Moso1912543
Termeno1712525
Lana1712525
ViPo Trento1612372
Comano Fiavé1412426
Calciochiese912237
Anaune812156
Naturno712147
Appiano1120111