Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2014-2015 Betti Morgan

Squadra:Lavis
Ruolo: Attaccante
Girone regionale
GiornataPartitaRisultatoRuoloGolGol su rigoreAutogolNote
n. 1
31.08.14
Andata1-03 puntiAttaccante Ris.--- (36'2°t)
n. 2
07.09.14
Andata3-31 puntiAttaccante Ris.--- (22'2°t)
n. 3
14.09.14
Andata0-10 puntiAttaccante Ris.--- (20'2°t)
n. 4
21.09.14
Andata2-21 puntiAttaccante Ris.--- (24'2°t)
n. 5
28.09.14
Andata4-23 puntiAttaccante Tit.1-- (21'2°t) Ammonizione
n. 6
05.10.14
Andata1-11 puntiAttaccante Tit.1--
n. 7
12.10.14
Andata1-00 puntiAttaccante Ris.--- (23'2°t)
n. 8
15.10.14
Andata3-31 puntiAttaccante Tit.1-- (45'2°t)
n. 9
19.10.14
Andata2-21 puntiAttaccante Tit.2--
n. 13
16.11.14
Andata2-00 puntiAttaccante Tit.--- (1'2°t)
n. 14
23.11.14
Andata1-11 puntiAttaccante Tit.--- (34'2°t)
n. 16
01.02.15
Ritorno4-10 puntiAttaccante Ris.--- (17'2°t)
n. 17
08.02.15
Ritorno2-03 puntiAttaccante Ris.--- (41'2°t)
n. 18
15.02.15
Ritorno1-23 puntiAttaccante Tit.--- (37'2°t)
n. 19
22.02.15
Ritorno1-03 puntiAttaccante Ris.--- (42'2°t)
n. 20
01.03.15
Ritorno1-00 puntiAttaccante Tit.--- (23'2°t)
n. 21
08.03.15
Ritorno1-11 puntiAttaccante Ris.--- (29'2°t)
n. 23
18.03.15
Ritorno1-11 puntiAttaccante Tit.1-- (30'2°t)
n. 24
22.03.15
Ritorno2-03 puntiAttaccante Tit.1-- (34'2°t)
n. 25
29.03.15
Ritorno1-11 puntiAttaccante Tit.--- (20'2°t)
n. 26
06.04.15
Ritorno1-03 puntiAttaccante Ris.--- giovedì 2 aprile
n. 27
12.04.15
Ritorno2-21 puntiAttaccante Ris.--- (31'2°t)
700-
Gol; Gol su rigore; Autogol
Punti: =0; =1; =3 - Ruolo: =Attaccante - Sanzioni: =Ammonizione
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.
Cerca nelle news

Inserire almeno 4 caratteri

La prima squadra
Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Trento55211812
St. Georgen44211353
Arco 189534211047
Termeno3221957
Lavis3121876
Maia Alta3021867
Mori S. Stefano3021867
ViPo Trento2821849
Lana2821849
Brixen25217410
Bozner25217410
St. Pauls22216411
Comano Fiavé21215610
Anaune21215610
St. Martin Moos2021489
Rotaliana20216213