Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2006-2007 Bellotti Matteo

Squadra:Comano T. Fiavé
Ruolo: Centrocampista
Girone unico
GiornataPartitaRisultatoRuoloGolGol su rigoreAutogolNote
n. 1
03.09.06
Andata1-20 puntiCentrocampista Tit.--- (27'2°t) Ammonizione
n. 2
10.09.06
Andata2-10 puntiCentrocampista Ris.--- (37'2°t)
n. 4
24.09.06
Andata2-00 puntiCentrocampista Tit.--- (19'2°t)
n. 7
11.10.06
Andata1-50 puntiCentrocampista Ris.--- (1'2°t) a Cavrasto
n. 8
15.10.06
Andata2-21 puntiCentrocampista Tit.---
n. 9
22.10.06
Andata0-53 puntiCentrocampista Tit.---
n. 10
29.10.06
Andata2-30 puntiCentrocampista Tit.---
n. 11
05.11.06
Andata3-10 puntiCentrocampista Tit.--- (17'2°t)
n. 12
12.11.06
Andata0-01 puntiCentrocampista Tit.--- (24'2°t)
n. 13
19.11.06
Andata1-00 puntiCentrocampista Tit.--- (15'2°t)
n. 14
26.11.06
Andata0-20 puntiCentrocampista Tit.--- (3'2°t)
n. 17
11.02.07
Ritorno1-11 puntiCentrocampista Ris.--- (31'2°t)
n. 18
18.02.07
Ritorno0-01 puntiCentrocampista Ris.--- (18'2°t)
n. 19
25.02.07
Ritorno3-13 puntiCentrocampista Ris.--- (18'2°t)
n. 20
04.03.07
Ritorno2-10 puntiCentrocampista Tit.--- (32'2°t)
n. 21
11.03.07
Ritorno2-13 puntiCentrocampista Tit.---
n. 22
14.03.07
Ritorno0-13 puntiCentrocampista Tit.---
n. 23
18.03.07
Ritorno1-11 puntiCentrocampista Tit.---
n. 24
25.03.07
Ritorno2-13 puntiCentrocampista Tit.--- (27'2°t)
n. 25
09.04.07
Ritorno4-20 puntiCentrocampista Tit.---Doppia ammonizione
n. 27
22.04.07
Ritorno2-00 puntiCentrocampista Tit.---
n. 28
25.04.07
Ritorno0-10 puntiCentrocampista Tit.--- (35'2°t)
n. 29
29.04.07
Ritorno4-30 puntiCentrocampista Tit.--- (10'2°t)
000-
Gol; Gol su rigore; Autogol
Punti: =0; =1; =3 - Ruolo: =Centrocampista - Sanzioni: =Ammonizione ; =Doppia ammonizione
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.
Cerca nelle news

Inserire almeno 4 caratteri

La prima squadra
Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Trento55211812
St. Georgen44211353
Arco 189534211047
Termeno3221957
Lavis3121876
Maia Alta3021867
Mori S. Stefano3021867
ViPo Trento2821849
Lana2821849
Brixen25217410
Bozner25217410
St. Pauls22216411
Comano Fiavé21215610
Anaune21215610
St. Martin Moos2021489
Rotaliana20216213