Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2012-2013 Fraccaroli Lorenzo

Squadra:Futsal Bolzano
Ruolo: Pivot
Girone regionale
GiornataPartitaRisultatoRuoloGolGol su rigoreAutogolNote
n. 3
05.10.12
Andata3-23 puntiLaterale Tit.1--
n. 4
12.10.12
Andata5-30 puntiPivot Tit.1--
n. 5
19.10.12
Andata3-31 puntiPivot Tit.1--
n. 6
26.10.12
Andata2-63 puntiPivot Tit.2--
n. 9
16.11.12
Andata5-23 puntiPivot Tit.1--
n. 10
23.11.12
Andata3-31 puntiPivot Tit.2--
n. 11
30.11.12
Andata9-13 puntiPivot Tit.3--
n. 12
07.12.12
Andata2-33 puntiPivot Tit.2--
n. 13
14.12.12
Andata6-23 puntiPivot Tit.1--
n. 16
25.01.13
Ritorno6-40 puntiPivot Tit.1--
n. 17
01.02.13
Ritorno4-23 puntiPivot Tit.1--
n. 20
22.02.13
Ritorno3-31 puntiPivot Tit.1--
n. 22
08.03.13
Ritorno4-53 puntiPivot Tit.1--
n. 25
05.04.13
Ritorno4-33 puntiPivot Tit.1--
n. 27
19.04.13
Ritorno11-53 puntiPivot Tit.3--
n. 28
26.04.13
Ritorno5-73 puntiPivot Tit.1--
2300-
Gol; Gol su rigore; Autogol
Punti: =0; =1; =3 - Ruolo: =Laterale ; =Pivot
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.
Cerca nelle news

Inserire almeno 4 caratteri

La prima squadra
Eccellenza: Girone regionale
SquadraPGVNP
Trento34131111
St. Georgen3012930
Termeno2312723
ViPo Trento1913616
Lana1813535
Lavis1713454
Arco 18951713526
St. Pauls1613445
Rotaliana1512507
Bozner1513436
St. Martin Moos1412354
Brixen1312345
Comano Fiavé1313346
Maia Alta1212336
Anaune1011245
Mori S. Stefano1013247